дизбактериоз

Консультация

Ребенок- мальчик, 8месяцев. целый месяц получал антибиотики. теперь я думаю что у него нарушелась флора кишечника, принимали линекс 25дней. принимали антибионики по поводу остеомиелита.

Что мне делать?

+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. дизбактериоз консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Добрый день! Чтобы подтвердить или опровергнуть ваши опасения следует сдать копрограмму и кал на дисбактериоз и все. Если микрофлора нарушена или есть какие- либо проблемы, то анализы все покажут.

  • 2014-10-25 11:54:32
  • В ответе ошибка?
Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Для дисбактериоза или антибиотико ассоциированной диареи должны быть симптомы со стороны кишечника - расстройство стула, боли в животе, изменение характера питания, вздутие живота. Правда бывают еще и срытые формы.

  • 2014-10-26 01:20:57
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image