От меня ушёл муж бросив меня с тремя детьми

Консультация

Добрый вечер мне нужна помощь психолога от меня ушёл муж оставив меня с тремя детьми старшему20 лет , среднему сыну 10, младшей дочери будет 3 года очень переживаю са среднего сына и за дочь . Сын пошёл в четвёртый класс дочка в ясли отец ушёл к другой женщине два месяца назад и детям ни разу не позвонил и не пришёл дети очень скучают сынок считает его большим предателем хотя я ему объясняю что это не так что он как вас любил так и любит просто пока ему некогда а дочке говорю что папа ремонтирует большой Камаз и когда он его отремонтирует обязательно придёт но прошло два месяца а боль что у менячто у детей не утихает сегодня была на собрание учитель сказала что с ребёнком что то происходит он стал очень замкнут и все о чем то думает и переживает дочь стала очень плаксивая господи помогите мне пожалуйста как правильно вести себя с детьми и что им говорить чтобы их окончательно не сломать спасибо

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Наташа

Вам необходима очная консультация семейного психолога. Данного вы можете найти либо по месту жительства, либо в частном центре, либо в центре репродукции, также имеются хорошие психологи в психдиспансере, либо на кафедре психиатрии медицинского университета (кафедры при крупных больницах).
К сожалению, данный сайт даёт консультацию в рамках этого сайта, отдаленной и постоянной работы с пациентом у нас нет. Поэтому вам нужно искать врача не на нашем сайте, так как вам необходима работа на очном приеме.