От меня ушёл муж бросив меня с тремя детьми

Консультация

Добрый вечер мне нужна помощь психолога от меня ушёл муж оставив меня с тремя детьми старшему20 лет , среднему сыну 10, младшей дочери будет 3 года очень переживаю са среднего сына и за дочь . Сын пошёл в четвёртый класс дочка в ясли отец ушёл к другой женщине два месяца назад и детям ни разу не позвонил и не пришёл дети очень скучают сынок считает его большим предателем хотя я ему объясняю что это не так что он как вас любил так и любит просто пока ему некогда а дочке говорю что папа ремонтирует большой Камаз и когда он его отремонтирует обязательно придёт но прошло два месяца а боль что у менячто у детей не утихает сегодня была на собрание учитель сказала что с ребёнком что то происходит он стал очень замкнут и все о чем то думает и переживает дочь стала очень плаксивая господи помогите мне пожалуйста как правильно вести себя с детьми и что им говорить чтобы их окончательно не сломать спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наташа

Вам необходима очная консультация семейного психолога. Данного вы можете найти либо по месту жительства, либо в частном центре, либо в центре репродукции, также имеются хорошие психологи в психдиспансере, либо на кафедре психиатрии медицинского университета (кафедры при крупных больницах).
К сожалению, данный сайт даёт консультацию в рамках этого сайта, отдаленной и постоянной работы с пациентом у нас нет. Поэтому вам нужно искать врача не на нашем сайте, так как вам необходима работа на очном приеме.

  • 2018-09-07 18:44:05
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image