Слабая эрекция

Консультация

Здравствуйте! Мне 34 года с женой живем 8 лет у нас 2 детей. Год назад началась проблема пенис встаёт но во время акта падает причина в том что мне что то мешает то нога не так свисает то одеяло не там то ещё что нибудь я все сваливала презерватив. Жена начала пить противозачаточные начали спать без презерватива на месяца 2 помогло неделю назад началось все заново уже без презерватива пенис падает я начинаю нервничать и все заканчивается пенис не встаёт вообще. Утром просыпаюсь пенис стоит как кувалда. Только пробудился и он ложится вновь. Жена помогает и успокаивает что все будет хорошо и относится с пониманием. Пробовал таблетку виагры 50 помогло акт прошло интенсивно и закончился хорошо но сильно болела голова. Решил ее больше не пить . Работа у меня с постоянными стрессами и командировками по 14 дней. Я очень нервный. Спасибо за ответ.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Рустам

Слабость эректильной функции может являться следствием перенесенных стрессов, психоэмоционального напряжения, недостаточного отдыха. Также причиной может быть воспалительный процесс простаты, инфекции передающиеся половым путем, сосудистая патология.  
Для исключения органической патологии рекомендую Вам сдать соскоб из уретры на ИППП, сделать ТРУЗИ простаты и посетить андролога.  
Если со стороны простаты будут выявлены признаки воспалительного процесса, потребуется пройти курс лечения (НПВС, простатопротекторы и пр.).  
Также рекомендую наладить режим сна и отдыха, полноценно питаться. Для уменьшения психоэмоционального напряжения Вы можете начать прием успокоительных средств.  

  • 2018-09-07 06:39:52
  • В ответе ошибка?

Инфекций нет проверено. Болей тоже нет. Может есть какие то препараты или упражнения?

Рустам — 2018-09-07 06:42:51

Рустам

Простатит не всегда сопровождается болями. Чаще всего это хронический вялотекущий процесс. Мужчина может даже не подозревать о имеющейся патологии, пока не появятся клинические симптомы.  
Я все же рекомендую Вам для начала обследоваться. Если органической патологии выявлено не будет, в таком случае Вам стоит обратиться к сексологу для очной беседы.  

  • 2018-09-07 07:49:21
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Если вы были уролога исключили органическую патологию, а также исключены хронические заболевания которые могут привести к эректильной дисфункции (например патология сердечно- сосудистой системы, эндокринные заболевания и прочее), то тогда ваша проблема связана с психологическими причинами и образом жизни.
Для решения вопроса Вам необходимо начать правильно питаться, вести здоровый образ жизни, достаточно спать, по максимуму исключить стресс, а также обратиться на очный прием к психотерапевту или сексопатологу для психологической коррекции и устранения психологических блоков, которые приводят к проблемам с эрекцией.

  • 2018-09-07 07:13:48
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image