Похудела и нет аппетита .
Консультация
Здравствуйте ! Мне 21 год . Месяц нет аппетита , похудела . Немного крутит руки, мучают головокружения, есть заставляю себя . Делала флг , экс в бесплатной клинике , общий анализ крови , и биозимию крови
Ответы врачей
Здравствуйте, Алина
Те анализы, которые вы прикрепили, находятся в пределах нормы. Ваше состояние может быть связано с чем угодно, начиная психосоматическим состоянием и заканчивая серьезной патологией. Постарайтесь проанализировать, после чего это началось - возможно, перед этим вы чем- то болели или перенесли серьезных стресс. Из обследований я рекомендую вам еще сделать УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидки и сдать анализ на гормоны щитовидной железы.