Набор массы
Консультация
Я парень, мне 15 лет.
Я вешу 48 кг при росте 176.
Можете пожалуйста подобрать мне питание?
Ответы врачей
Здравствуйте, Богдан
Услуга по составлению индивидуальной программы питания для набора веса, на нашем сайте, является дополнительной и платной. Цена 2500 рублей.
Из чего состоит программа для набора веса?
1. Подробные рекомендации по питанию для набора веса, которые учитывают наличие острых и хронических заболеваний, а также аллергические реакции и ваши вкусовые предпочтения.
2. Разнообразное меню из семи рационов питания (с несложными рецептами), в котором прописаны 7 вариантов завтраков, 7 обедов и 7 ужинов, а также 14 видов перекусов между основными приемами пищи (количество приемов пищи зависит от вашего желания и потребностей), с учетом необходимых для Вас БЖУ и суточной калорийности. Рационы можно комбинировать между собой и вносить что- то свое, в соответствии с описанными рекомендациями.
3. Списки запрещенных/исключаемых и рекомендованных продуктов.
Что необходимо сделать чтобы получить такую программу?
1. Написать о согласии для составления программы питания.
2. Оплатить составление программы по реквизитам, которые будут высланы на вашу электронную почту.
3. Заполнить анкету, ссылка на которую будет указана в письме с реквизитами для оплаты.
4. Ожидать в течение суток, т. к. необходимо время для составления вашего меню и рекомендаций.