Влюбилась в женатого

Консультация

Добрый вечер. Этой осенью мне будет 18. Этим летом я пошла на автокурсы. Влюбилась в своего автоинструктора, который на 16 лет меня старше, при этом он женат второй раз и у него есть ребенок двух лет. Курсы давно закончились. Вчера встретились в час ночи с инструктором, я отдала ему подарок (отблагодарила за то, что научил водить машину). Встретиться раньше не было возможности. Поговорили минут 20, он уехал, я ушла домой. Сказал, что когда я получу права (Когда мне исполнится 18) , он с удовольствием со мной покатается (он должен мне одно занятие). Замечательно общались с ним на занятиях на любые темы. Понимали друг друга. Безумно скучаю по этим занятиям, по нему. Стоит мне услышать песню, которая играла во время наших занятий, меня охватывает грусть. Часто вспоминаю наши занятия , грущу. Мне не хватает его. А он , как взрослый и адекватный человек не воспользовался ситуацией, моей влюбленностью, которую, я думаю, он заметил. Я не знаю, что мне делать. Постараться забыть его или ждать 18 и потом действовать.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Императрица

Я не думаю, что у ваших отношений есть продолжения и дело даже не возрасте. Он ведь не проявлял к вам симпатию и у него есть семья. Вы же влюбились в него скорее как в учителя, такая ситуация случается достаточно часто, но вы ведь совсем его не знаете вне машины, этих занятий, плохо представляете его привычки и особенности характера. Пройдет время и вы забудете об этом. Вспоминайте это просто как приятные моменты вашей жизни, но действовать думаю. вам все же не стоит.  

  • 2018-09-08 23:35:01
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image