Влюбилась в женатого

Консультация

Добрый вечер. Этой осенью мне будет 18. Этим летом я пошла на автокурсы. Влюбилась в своего автоинструктора, который на 16 лет меня старше, при этом он женат второй раз и у него есть ребенок двух лет. Курсы давно закончились. Вчера встретились в час ночи с инструктором, я отдала ему подарок (отблагодарила за то, что научил водить машину). Встретиться раньше не было возможности. Поговорили минут 20, он уехал, я ушла домой. Сказал, что когда я получу права (Когда мне исполнится 18) , он с удовольствием со мной покатается (он должен мне одно занятие). Замечательно общались с ним на занятиях на любые темы. Понимали друг друга. Безумно скучаю по этим занятиям, по нему. Стоит мне услышать песню, которая играла во время наших занятий, меня охватывает грусть. Часто вспоминаю наши занятия , грущу. Мне не хватает его. А он , как взрослый и адекватный человек не воспользовался ситуацией, моей влюбленностью, которую, я думаю, он заметил. Я не знаю, что мне делать. Постараться забыть его или ждать 18 и потом действовать.

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Императрица

Я не думаю, что у ваших отношений есть продолжения и дело даже не возрасте. Он ведь не проявлял к вам симпатию и у него есть семья. Вы же влюбились в него скорее как в учителя, такая ситуация случается достаточно часто, но вы ведь совсем его не знаете вне машины, этих занятий, плохо представляете его привычки и особенности характера. Пройдет время и вы забудете об этом. Вспоминайте это просто как приятные моменты вашей жизни, но действовать думаю. вам все же не стоит.