Любовь

Консультация

С парнем встречались 4,5 года. сейчас мне 21. Он всегда очень любил меня, многое делал, а я относилась к нему, как к чему- то должному. Особо не ценила, часто ругались, но и несмотря на все это, было и много хорошего, я не так часто, как хотелось бы, проявляла любовь, и было все замечательно. и вот настал момент, когда ему это надоело. как перегорел. Просто сказал, что больше меня не любит, не понимает что с ним произошло, не готов к свадьбе, но как бы не хотел быть вместе, нет уже чувств. Мы расстались, прошел месяц, за который я многое осознала, поняла, что надо менять в своем отношение, действий, и кажется, что сейчас многое и не бесит, что бесило в нем раньше. Он предложил встретится, сказал, что скучает, была бы привычка, она бы сразу проявилась, а хоть какие- то чувства появились не сразу. Мы еще недельку встречались, но это были совсем другие отношения. Я все для него, и говорили, что да, я была не права, а он не такой, как раньше. Особо не нужны встречи, не так уж и скучает, что любит сказать не может. Расстались. смысл встречаться, если он не уверен. И теперь я живу в подвешенном состояние. Потому что он все не понимает что с ним, запутался, думает, я ему как бы и нужна, говорит, что часто думает обо мне, но нет тех ярких чувств любви, как прежде. Я сказала мы будем вместе если ты поймешь, что любишь меня, и сделаешь все, чтобы мы были вместе(хотя бы придти, а не просто написать"выйдешь?"). А этого не происходит, я и отпустить не могу, т. к. жду, ну когда же это произойдет. А как начинаю думать, что этого может и не произойти, то начинаются истерики. И не знаю как мне жить, вечное ожидание. с момента расставания уже прошло почти 3 месяца, могут ли вернуться чувства, как жить? все с ним было связано, нет не друзей, чтобы переключиться, на учебе не могу концентрироваться, парни со мной не знакомятся. куда деться

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

В его голову не залезть и не узнать, что думает он и что собирается делать. Но вот вам сейчас нужно переключаться и не допускать ошибок таких как все было связано с ним. У каждого человека должны быть и друзья и общение вне  отношений. Нужно жить полной жизнью. Пусть он думает, возможно осознаёт и сам вернеться. А вы переключитесьна себя. Ведь в первую очередь нужно всегда в улавливаться в себя, ведь вкладывая только в отношения, при расставание вы останетесь ни с чем. Поэтому нужно в первую очередь думать о себе. А если вы ему нужна он вас вернёт. А если ничего не делает, значит и не нужна.  

  • 2018-09-09 14:49:02
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image