Может ли девушка забереминить со второго раза если сперма вытекала с ее вагины
Консультация
Может ли Девушка забеременеть со второго раза если сперма вытекала с ее вагины мы с ней занялись сексом я ещё и болею простудой
Ответы врачей
Здравствуйте, Егор
Наступление беременности в результате полового акта возможна всегда, однако с разным процентом вероятности. В вашем случае, насколько можно понять из вопроса, произошел незащищенныйбполовой акт. Даже в том случае, если сперма вытекала из половых путей девушки и/или было произведено спринцевание сперматозоиды уже ринулись в направлении яйцеклетки и в том случае, если встреча произойдет, случится оплодотворение и развитие беременности. Это в норме в здоровом организме.
Для экстренной, посткоитальной контрацепции Вы в течение 72 часов после незащищенного полового акта можете использовать препарат Постнор. Необходимо принять две таблетки последовательно, согласно инстпукции.