Без заголока
Консультация
Вчера была на приеме у генилога, сделали УЗИ, не каких откланений не выявлели, но сегодня целый день болит живот и кровавые выделения. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagyn
Врач
Здравствуйте, Элина
Причин данного состояния может быть множество- дисгормональные состояния, хронические заболевания, интенсивные физические нагрузки, аденомиоз, овуляторный синдром и др.
Провоцирующими факторами выделений крови могут также служить алиментарная недостаточность, ожирение или дефицит массы тела. Дифференцировать необходимо с заболеваниями печени, коагулопатиями и т. д.
Вам необходимо пройти дообследование - общеклинические анализы (ОАК, ОАМ, коагулограмма), биохимия крови,   исследование гормонального фона, возможно потребуется консультация не только гинеколога, но и смежных специалистов - эндокринолога, гематолога, терапевта.