Муж предатель

Консультация

Добрый день. На душе рана, как пережить предательство мужа. Мы развелись в феврале 2018г. 8 лет прожили в браке не сказать что счастливом. Развелись по причине того что муж списывался с другой девушкой с другого города влюбился в нее. Потом просил прощения и я дала ему второй шанс. Но стоило мне уехать в отпуск на 20 дней за наим ребенком к бабушке, она в это время приехала к нам в город к своим родителям со своей дочкой и он начал ее подвозить к дому, и на своей странице в соц. сети выложил фото с ними, и даже он проводил ее на вокзал. Я приняла решение от него уйти, на мои деньги был сделан ремонт нашей квартиры куплена вся мебель и техника, я за копейки все продала но ремонт остался, мне очень больно, как жить этим, не могу представить что кто то будет в этой квартире жить теперь, как он мог так жестоко поступить со мной.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анжела

Это тяжело очень. Но нужно понять, что человек вас не достоин. Это сложно простить и отпустить человека и обиду. Но все возможно. Тут конечно нужно осознание и время. Вообще лучше очно сходит к псмхллогу, чтобы все разобрать. Почитайте Лабковского «хочу и буду» или послушайте. Возможно станет более понятно. От того, что страдаете вы хуже и детям тоже. Они все видят и чувствуют и дальше это все скажется на их жизни. Полюбите себя в первую очередь и ставьте себя на первое место, а не страдания о нем.  

  • 2018-09-19 20:18:17
  • В ответе ошибка?

Спасибо за ваш ответ. Не знаю стоит ли портить ремонт в квартире, продавать ли двери. С его стороны унижения продолжаются он поменял замки, устанавливает мне свое время когда ему удобно чтобы япришла за своими вещами, хотя я там прописана. Показывает что ему очень хорошо без меня, ездит на иномарке служебной, а всем говорит что это его, так хочется отомстить, так хочется чтобы бумеранг ему вернулся за все мои слезы, боль и унижения. Чтобы он раскаялся, а у него нет даже капли ни сочувствия, ни вины, ничего. Как вы считаете работает ли закон бумеранга?

Анжела — 2018-09-20 12:16:36

Анжела

Если вы булете верить, то все сработает. Не нужно отпускаться до его уровня. Сделайте так же живите без него радостно и пусть он думает «да как так, она должна страдать из- за меня я же ушёл, я же самое лучше, что было». Понимаете что не надо мстить, от этого ни вам ни кому легче не станет. Надо жить счастливо, чтобы стало легче вам, а как уже будет у него, вам будет все равно. Это его теперь жизнь, а у вас своя и вы ее для себя и детей должны сделать счастливой. Не нужно жить прошлым и обидами, нужно жить будущим, в котором вы будете свой счастливой.  

  • 2018-09-20 12:19:52
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image