Муж предатель

Консультация

Добрый день. На душе рана, как пережить предательство мужа. Мы развелись в феврале 2018г. 8 лет прожили в браке не сказать что счастливом. Развелись по причине того что муж списывался с другой девушкой с другого города влюбился в нее. Потом просил прощения и я дала ему второй шанс. Но стоило мне уехать в отпуск на 20 дней за наим ребенком к бабушке, она в это время приехала к нам в город к своим родителям со своей дочкой и он начал ее подвозить к дому, и на своей странице в соц. сети выложил фото с ними, и даже он проводил ее на вокзал. Я приняла решение от него уйти, на мои деньги был сделан ремонт нашей квартиры куплена вся мебель и техника, я за копейки все продала но ремонт остался, мне очень больно, как жить этим, не могу представить что кто то будет в этой квартире жить теперь, как он мог так жестоко поступить со мной.

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Анжела

Это тяжело очень. Но нужно понять, что человек вас не достоин. Это сложно простить и отпустить человека и обиду. Но все возможно. Тут конечно нужно осознание и время. Вообще лучше очно сходит к псмхллогу, чтобы все разобрать. Почитайте Лабковского «хочу и буду» или послушайте. Возможно станет более понятно. От того, что страдаете вы хуже и детям тоже. Они все видят и чувствуют и дальше это все скажется на их жизни. Полюбите себя в первую очередь и ставьте себя на первое место, а не страдания о нем.

Спасибо за ваш ответ. Не знаю стоит ли портить ремонт в квартире, продавать ли двери. С его стороны унижения продолжаются он поменял замки, устанавливает мне свое время когда ему удобно чтобы япришла за своими вещами, хотя я там прописана. Показывает что ему очень хорошо без меня, ездит на иномарке служебной, а всем говорит что это его, так хочется отомстить, так хочется чтобы бумеранг ему вернулся за все мои слезы, боль и унижения. Чтобы он раскаялся, а у него нет даже капли ни сочувствия, ни вины, ничего. Как вы считаете работает ли закон бумеранга?

Анжела — 2018-09-20 12:16:36

Анжела

Если вы булете верить, то все сработает. Не нужно отпускаться до его уровня. Сделайте так же живите без него радостно и пусть он думает «да как так, она должна страдать из- за меня я же ушёл, я же самое лучше, что было». Понимаете что не надо мстить, от этого ни вам ни кому легче не станет. Надо жить счастливо, чтобы стало легче вам, а как уже будет у него, вам будет все равно. Это его теперь жизнь, а у вас своя и вы ее для себя и детей должны сделать счастливой. Не нужно жить прошлым и обидами, нужно жить будущим, в котором вы будете свой счастливой.