Ссора с родителями из- за выбора спутника жизни

Консультация

Здравствуйте. Меня зовут Арина, мне 29 лет, я - журналист. Чуть больше года назад я познакомилась через Интернет с молодым мужчиной из Турции. Он из небогатой семьи. Мы ежедневно подолгу общались и стали хорошими друзьями, а спустя примерно два месяца он сказал, что я ему очень нравлюсь. Весной он приехал в мой город на 5 дней. Это был его первый заграничный вылет, раньше он из Турции никуда не выезжал. Мы были достаточно близки. Он предложил мне руку и сердце, говорил, что сделает все, чтобы я была счастлива. Когда об этом узнали мои родители, они попросили у него хоть каких- то гарантий того, что я, уехав в чужую страну, буду находиться в безопасности и достатке. Но он давал только устные, ничем не подкрепленные обещания. И поскольку я была влюблена, то приняла его сторону. В семье начались скандалы, каждый твердо стоял на своем. Мой "жених" на протяжении четырех месяцев клятвенно обещал приехать и забрать меня к себе, строил планы на будущую жизнь, познакомил меня со своими родственниками (мы общались по видеосвязи), но в итоге неделю назад написал, что у нас ничего не получится и мы должны разорвать отношения. На тот факт, что я остаюсь совсем одна, без поддержки семьи, он сказал, что это его не касается. В итоге я действительно осталась одна с разбитым сердцем и очень виноватой перед семьей и друзьями, которые с самого начала отговаривали меня от этих отношений. Что делать дальше, не знаю, на душе очень плохо. Это был первый в моей жизни мужчина.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

Вы должны понимать, что если в целом у вас хорошая дружная семья, любящие родители, стоит прислушиваться к их советам. То, что случилось - урок вам на всю жизнь. Это не хорошо и не плохо - это ваш личный опыт, у каждого человека он свой, и всегда бывают негативные моменты, которые нужно пережить. То, что случилось, Уже случилось. Вам нужно вздохнуть и подумать, что лучше это случилось сейчас, чем тогда, когда вы уехали бы туда, родили ребенка, а потом он вас бросил одну, а может, еще и ребенка не отдал. Ваши родители примут вашу сторону, они хотят вам лишь счастья, и кто как не они поддержат вас в трудную минуту. Вам для этого нужно лишь прийти к ним и сказать, что вы сами поняли свою ошибку.

  • 2018-09-19 16:51:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image