Прошу помогите

Консультация

Я вас прошу помогите мне. Мы с мужем женаты 2 года. У асменя есть ребенок 2ух лет. Отношения у нас ужасные, муж часто пьет, иногда бьет меня. Я хочу уйти от него, но он сказал, что не отдаст мне дочь, что он заберет ее в лом случае, будет судиться, сделает справки что я якобы накроманка, алкоголичка, проститутка и мне нельзя доверять ребенка. От одной мысли этой мне становится очень тяжело и больно, я очень боюсь потерять свою дочь и выхода у меня никакого нет, я как в замкнутом пространстве нахожусь. Я пока не работаю, нахожусь в декретном отпуске, но муж сказал что даже если я выйду на работу то ребенка и уйду от него то ребенка не увижу больше никогда. Мне так плохо помогите мне.

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Такие люди манипулируют детьми и у них за частую это получается. Они только говорят и знают, что вы не уйдёте, ведь вам страшно, на это и давят. Как только доходит это все до действий они дальше пьют, находят другую жертву и бьют уже ее. Вам нужно собрать все силы в кулак и уйти, суд всегда будет на вашей стороне, если он подделает документы, на что нужны деньги и связи очень хорошие, в чем  я сомневаюсь, что у него это есть, это все можно доказать. На него нужно подать на алименты, если он не будет платить его лишат отцовских прав. Поэтому у вас больше шансов и больше возможности его лишить всего, чем у него. Он специально все говорит, чтобы запугать, это типичный абьюз. Можете про таких почитать в интернете, тут выход один бежать далеко. Знаете сколько таких девушек боятся, а когда убегают, от мужчин ноль реакции, они пропадают навсегда, потому что им не нужен ребёнок, им нужна жертва в виде вас, которую они бьют и унижают. Поверьте в себя, полюбите себя. Жизнь одна и не будет вечной, а ребёнка вы можете морально потерять из- за психологической травмы, когда она это все видит. У неё сформируются комплексы на всю жизнь. Поэтому любите себя и дочку. Бегите и будте счастливы, это главне для дочки, чтобы Мама была счастливая.

Я очень его боюсь. Пока бежать мне некуда, у родителей проблемы с деньгами, в садик у нас берут детей только с 3 лет. Я почему то верю во все его угрозы и становится очень страшно. У меня выход один только молчать и ни о чем с ним не разговаривать. А то что он собирается забрать дочь обьясняет тем что я почему то обязательно буду крутится с другими мужиками, стану проституткой иначе как я я еще буду зарабатывать деньги, хотя для меня работу найти проблемы нет, просто ребенка оставлять не с кем. Каждый день он меня оскорбляет и унижает, но хотя бы не при дочери. Перед ней старается выглядеть белым и пушистым.

Наталья — 2018-09-21 21:00:31

Наталья

Скажу одно это ваша жизнь, вы или будете так всегда жить из- за страха или встанете и уйдёте и будете счастливой. Это не изменится никогда. Главное, что это отражается на ребёнка, даже если не видит, их не обманут, она видит как страдаете вы, это уже для неё очень много значит. Если вы будете оставаться дальше вы ещё больше погрязнете в этом болоте и уже можете не выбраться. Поэтому решать вам, жить так всю жизнь или найти решение и уйти. А он и делает и будет делать так, чтобы вы верили во все угрозы, это его метод, он иначе и не может. Вы жертва его.