Живу 2 года с женой а́ детей нет как узнать могут ли от меня быть дети¿
Консультация
Хочу узнать могут ли от меня быть дети как ето можна узнать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мурад
Для того, чтобы узнать каков у вас шанс фертильности Вам необходимо для начала обследоваться - сдать спермограмму и получить консультацию у андролога и нужно исключить простатит, варикоцеле (сделать УЗИ малого таза).
Если все в норме, тогда начинают обследовать женщину: кровь на половые гормоны, обследование функции яичников, обследование на скрытые инфекции и ЗППП, проверка проходимости маточных труб, анализы на наличие овуляции, УЗИ и т. д.
Лучше всего, если вы обратитесь в центр планирования семьи или центр репродукции. Доктор будет оценивать результаты обследования и при необходимости их корректировать, а затем даст необходимые рекомендации.