Вялость, страх перед девушкой.
Консультация
Здравствуйте. Мне 31. И я в первые почувствовал что такое когда не встает. Ну как бы он встает но вялый, у меня появился какой то страх , я не могу нормально объяснить. Но я мысленно хочу И готов но когда дело доходит до этого то он вялый. Боязнь что не получится. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Константин
Если у Вас нет органической патологии, которая могоа бы статт причиной вялости эрекции (простатит, инфекции передающиеся половым путем и пр), вероятно проблема психологического характера.
Но если Вы никогда не обследовались, то рекомендую это сделать. Нужен очный осмотр андролога для пальпации простаты, соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем. При необходимости может быть назначено ТРУЗИ простаты.
При отсутствии патологии со стороны половой системы, рекомендую обратиттся к сексологу для очной беседы и устранения "психологических блоков".