Парень не хочет говорить родственникам обо мне

Консультация

Здравствуйте, недавно разговорились с молодым человеком на тему встречи НГ вместе, но он тут же начал говорить, что это семейный праздник и он отмечает его всегда с родными и этот год не исключение, я говорю, что ну может быть мы отметим его вдвоем и это будет наш первый совместный праздник, он говорит что очень этого хочет, не не может оставить семью, тк всегда отмечал с ними и если в этот году сделает исключение, начнутся вопросы типа почему не приехал, как так, с кем был,ну и тд, он хочет этого избежать, как я поняла, по этому говорит, как бы не хотел, не получается, типо впереди еще много праздников и в том числе НГ, которые отметим вместе и тд. Вместе почти полгода, строит со мной планы на будущее, про детей говорит, вроде все серьезно, но после этого разговора, я уже так не думаю. Вроде мелочь, но задело. Если для него так сложно сообщить родным, о том что он отмечает праздник с девушкой, о чем речь вообще. Что делать,как вообще относится к такому решению?!Спасибо за ответ. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ника

У каждой семьи есть свои традиции. Поэтому вполне возможно что семья вашего парня привыкла отмечать этот праздник вместе, поэтому он не может нарушить традицию.  
Чужая семья - темный лес. Кто- то приводит девушку знакомиться с родителями через неделю отношений, для кого- то это ответственный момент, который откладывается на длительное время.  
Поэтому думаю Вам нужно попытаться понять парня, и пойти ему на встречу. Что касается его отношения к Вам в общем, наблюдайте за этим (достаточно ли внимания он Вам уделяет, поддерживает ли и пр.).  
Возможно когда парень будет полностью уверен в том, что ваши отношения приведут к созданию семьи, Вы будете встречать праздники вместе с ним.  
Здесь ситуация спорная, он может быть не виноват или хочет избежать давления родственников и лишних вопросов с их стороны.  

  • 2018-10-04 14:18:54
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image