Плохое самочувствие после употребления амфетамина

Консультация врача нарколога

Здравствуйте. Так получилось, что начала употряблять спиды, делаю это интраназально. Употрябляла около 2 недель. Эффект был отличным: расслабляло, настроение хорошее, все как надо в общем, но я пыталась бросить, потому что не хочу на этом сидеть. Держалась несколько дней. Сорвалась. Употрябляю уже 4- ый день, но теперь после каждого приема мне становится ужасно плохо: ком в горле, периодически перстаю чувствовать ноги и руки, тошнит, но ничего не идет, болит голова и просто состояние очень плохое. В чём дело и как можно завязать с этим? Возраст пациента: 17 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Плохое самочувствие после употребления амфетамина — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image