Бараменность или нет
Консультация
Здравствуйте тест показал 2 полоски а УЗИ не видит беременность а у меня начало мазатся
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Елена
На ранних сроках беременности при ультразвуковом исследовании плодное яйцо может не визуализироваться (не определяться), также нельзя полностью исключить внематочную, замершую беременность, тем более, что присутствуют жалобы на мажущие кровянистые выделения. На данный момент вы можете сдать анализ крови на ХГЧ. Если результат будет положительным, повторите анализ через два дня после предыдущего для оценки изменений показателя в динамике. Также необходимо повторить ультразвуковое исследование через одну неделю после предыдущего. По результатам обследования врач определит дальнейшую тактику.