Меня бросил парень

Консультация

На днях мы очень сильно поругались с парнем, дело в том что он очень ревнивый и без него мне шагу из дома ступить нельзя, к тому же он против того чтоб я употребляла алкаголь, мы много раз на этой почве с ним ругались, я умоляла простить и божилась что больше этого не повториться, а в эти выходные он работал в ночь, а я сказав ему что дома пошла пить пиво с общими друзьями, нет не в коем случае, о измене и прочем дело не идет- и он знает это, там был его друг с женой и еще наша подруга общая и я, но он узнал что я там и сорвавшись с работы приехал к нам и с парога сломал мне нос, потосовка длилась не долго, его от меня оттащили, но потом выйдя из долма все вместе, он тоже начал пить пиво, а мне не давал, орал спарва на меня, я убегала от обиды и боли, он ловил меня- и приводил обратно, потом обнял, но что то сказал мне и я расплакалась- снова попыталась убежать, он поймав сказал куда побежала, я ведь обнял тебя- все нормально, потом он снял квартиру и мы начевали вместе, был обалденный секс, потом он обнял меня и мы уснули, утром секс он был так холоден, не смотрел на меня говорил что его тошнит, ноя настойчивая натура, гладила его по спине, как бы он не пытался держать себя в руках- весь переодически покрывался мурашками, потом я кинула его на кровать, он посмотрел на меня и спросил что я делаю, я сказала что снимаю его трусики, и начала его ласкать, все закончилось сексом, но потом он снова стал так же холоден как и утром, завезя меня домой он через пару минут позвонил мне- и спросил поеду ли я в травпункт- я сказала- даЮон сказал выходи, я вышла и сев в машину, он мне сказал сейчас решаем твои проблемы с носом и на этом все!!!!! Я понимала что он злой но не думала что на столько, в больнице сделали снимок, в носу трещена и сотрясение, везя меня домой он запрещал мне до него дотрагиваться, говорил что между нами все, а потом по приезду во дров он заставил позвонить мне своему соседу который в тот злогополучный день писал мне, он очень богатый и влиятельный человек, я начала звонить, он сказал поставить громкую связь- я так и сделала, и попросила никогда меня больше не беспокоить, так как очень люблю своего молодого человека, положив трубку я сказала ему, все я сделала все как ты просил, более чем доходчево обьяснила меня больше не беспокоить, на это он сказал что ему п... й на меня, и чтоб я выметалась из машины, говорил что я вру ему, что он никогда не простит меня, все конченно, я обняла его он сказал что его тошнит от меня, а я понимаю что он говорил мне это специально чтобы обидеть меня, я спросила хочешь я приготовлю тнебе что нибудь, он сказал нет, якобы не на машине на работу поедет не будет возможности заехать, попросила поцеловать на прощание он сказал нет, тогда сказала что сама поцелую его, и чмокнула его в щечку, как только вышла, все в нутри сжалось, я ведь так его люблю, и не знаю как и минуты без него прожить, начала звонить, он либо игнорил либо скидывал, потом взял через пару часов и говорит, я ведь тебе все сказалЮне звони мне больше, я начала писать ват сапе, он меня заблокировал, я снова начала звонить, и попросила вынести меня из блокировки тогда я не буду так достовать звонками, он сделал это но несразуЮперед тем как спать я позвонила ему, он снова скинул, потом написал- отстань, все спят, я снова набрала он ответил, и сказал все я сплю- отвали! на следующий день я звонила ему раз 5-7 он не отвечал, потом вечером позволнил сам, и сказал, что ты там говоришь что у нас все нормально, больше не приписывай меня к себе, иначе приеду и снова нос сломаю, я была в шоке, но спросила когда мы увидимся- он сказал никогда, я тебе все сказал, я сказала что думала что он так же дорожит нашими отнашениями, как и я, и неужели можно 3 года перечеркнуть вот из за этого, он мне ответил я предупреждал, что могу простить и миллион раз но на миллион первый- это будет конец, сегодня я звонила ему пару раз он взял трубку мне нужно было узнать сдал ли он анализы, спросила, сказала что переживаю за него, что мне плого без него, что я скачаю, он сказал- и что, все давай я занят, после этого я не звонила, помогите мне, я умру ели не помирюсь с ним Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Юлия

После того, что вы написали, что он сломал вам нос, все остальное это уже не важно просто. Он не любит вас, он абьюз, она будет всю жизнь так себя вести. Если вам нравится, то терпите, нет бегите. Другого не дано, есть такие, которым эта боль и моральная и физическая нравится. Думают как он меня любит, ну и что что бьет, он извинился же. Нет это не любовь!!! Это болезнь психическая, он будет вас так бить всегда, если вы сделаете что- то не так как ему надо, у вас никогда не будет своих желаний и он не будет никогда с этим считаться. Вам нужно бежать пока не поздно. Он будет вам манипулировать всегда, а когда вы станете женой и если будете с ребёнком, то будет ещё хуже, ведь он будет считать вы его и никуда не денетесь. Решать в любом случае вам. Но у вас не любовь, а эмоциональная зависимость.