Отношения и расставания с молодым человеком
Консультация
Доброй ночи. Я живу с молодым человек уже почти год, но сегодня он решил разойтись, якобы на время, такое происходит уже не первый раз, но с каждым разом это все сильнее отражается на моем эмоциональном уровне. Я очень переживаю и мой организм творить невероятные вещи, которые я даже не могу контролировать. Это что- то по типо тревоги и страха дикого. У меня это первые серьезные отношения, я искренне его очень люблю, но я уже не знаю, как найти подход, чтобы все встало в норму, мне дали только два варианта, либо расходиться навсегда, либо на время для исправления ошибок собственных. Подскажите. Как грамотно отговорить?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мориса
Никак вы его не отговорите. Он сам все решит, но вот эти качели это не любовь, это не отношения, это просто зависимость эмоциональная. Которая будет вечно. Тут или принимать эту ситуацию, что так будет постоянно или не принимать и уходить, все другого нет. В чужую голову вы не залезите и не поменяете ему мысли, он такой какой есть. Но вы или его таким принимаете или нет. Это уже вам решать, а за него вы не сможете решить ничего.