Не могу достучаться до дочери.
Консультация
Добрый день. моей дочери 23, встретила молодого человека, я не одобряю ее выбор, и не могу достучаться до нее. Молодой человек другой нации, и нам это не по душе. У меня крайне тревожное состояние. Мне очень плохо. Муж тоже против всего этого. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Зифа
Вы и не достучитесь до неё. Это ее выбор, ее жизнь. Родители должны только поддерживать детей в ихвыборе всего, а не навязывать своё мнение. Если ей комфортно с ним, почему нужно отговаривать? Главное чтобы она была счастлива, а с кем и как это уже не важно. Если даже у неё что- то не получится с ним, вы должны поддержать, а не говорить, вот мы же говорили, нет. Нужно быть всегда за выбор дочери, каким бы он ни был.