Правильно ли я поступила что отпустила его

Консультация

Здравствуйте!

Такая ситуация произошла со мной... Мы встречались с парнем почти 6 лет. Познакомились с ним пока он учился в моем городе. Все было хорошо виделись часто. Но позже он уехал в свой город. И между нами расстояние 250 км. Он приезжал вначале не сказать чтобы часто, но мы с ним виделись. Потом он все хотел расстаться из за того, что я к нему не приезжаю, а меня не пускали родители на тот мент (мне 23 года, парню тоже 23) как бы девушка не должна ездить.. но в итоге меня отпустили и я приехала к нему. Расставание миновало... И вроде бы все хорошо. Позже он опять захотел расстаться. Я снова не могла с этим смириться и не хотела его отпускать..

Дело в том, что я с ним не спала ни разу. А он хочет секса. Родители против таких отношении на расстоянии, если только жениться.. Но когда вопрос заходил о свадьбе он категорически говорил, что мне не горит. После разговора с моей мамой о том, что нужно серьезно он все таки согласился... Но опять же он обещал, что заберет меня и мы распишемся.

И вот вчера утром мы с ним только говорили о свадьбе... И вечером его как подменили... Он пишет, что хочет секса я ему сказала, что ну давай жить вместе, а так приезжать из одного города в другой это не отношения...На что он ответил и сказал - "Забудь меня!" А после я позвонила ему и спросила как же так? он разговаривал холодно и безразлично, говорю ему как же свадьба.. он сказал, что соврал.. и бросил трубку. Везде удалил меня. Как же так мужчины легко все забывают, а мне так тяжело душевно(((

Скажите пожалуйста, может я не правильно поступила? Но мне казалось я со своей стороны сделала все, что могла и приезжала к нему и заботилась о нем... А он так со мной поступил.. Просто я хотела серьезно и семью... Подскажите как забыть человека?

Заранее большое спасибо.

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Екатерина

Правильно вы поступили или нет, если вы так поступили значит правильно. Нет правил но или не правильно для всех одинаково, для каждого человека это своё. Вообще вы уже совершеннолетняя и сами должны решать с кем вам быть как и будет секс или нет, а ни как не вашим родителям. Вы сами в своей жизни должны решать. А родители не должны лезть в вашу личную жизнь. Отношения на расстояние тоже возможны, если это устраивает двоих, если нет нужно приходить к единому мнению. А заставлять расписываться это приведёт к не очень хорошим последствиям, человек сам должен этого хотеть, а не под напором мамы, конечно он соврал, ему было страшно. А по телефону сказать проще. Как забыть, тут сложно сказать, каждому на это нужно разное время и разные способы.