Правильно ли я поступила что отпустила его

Консультация

Здравствуйте!

Такая ситуация произошла со мной... Мы встречались с парнем почти 6 лет. Познакомились с ним пока он учился в моем городе. Все было хорошо виделись часто. Но позже он уехал в свой город. И между нами расстояние 250 км. Он приезжал вначале не сказать чтобы часто, но мы с ним виделись. Потом он все хотел расстаться из за того, что я к нему не приезжаю, а меня не пускали родители на тот мент (мне 23 года, парню тоже 23) как бы девушка не должна ездить.. но в итоге меня отпустили и я приехала к нему. Расставание миновало... И вроде бы все хорошо. Позже он опять захотел расстаться. Я снова не могла с этим смириться и не хотела его отпускать..

Дело в том, что я с ним не спала ни разу. А он хочет секса. Родители против таких отношении на расстоянии, если только жениться.. Но когда вопрос заходил о свадьбе он категорически говорил, что мне не горит. После разговора с моей мамой о том, что нужно серьезно он все таки согласился... Но опять же он обещал, что заберет меня и мы распишемся.

И вот вчера утром мы с ним только говорили о свадьбе... И вечером его как подменили... Он пишет, что хочет секса я ему сказала, что ну давай жить вместе, а так приезжать из одного города в другой это не отношения...На что он ответил и сказал - "Забудь меня!" А после я позвонила ему и спросила как же так? он разговаривал холодно и безразлично, говорю ему как же свадьба.. он сказал, что соврал.. и бросил трубку. Везде удалил меня. Как же так мужчины легко все забывают, а мне так тяжело душевно(((

Скажите пожалуйста, может я не правильно поступила? Но мне казалось я со своей стороны сделала все, что могла и приезжала к нему и заботилась о нем... А он так со мной поступил.. Просто я хотела серьезно и семью... Подскажите как забыть человека?

Заранее большое спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

Правильно вы поступили или нет, если вы так поступили значит правильно. Нет правил но или не правильно для всех одинаково, для каждого человека это своё. Вообще вы уже совершеннолетняя и сами должны решать с кем вам быть как и будет секс или нет, а ни как не вашим родителям. Вы сами в своей жизни должны решать. А родители не должны лезть в вашу личную жизнь. Отношения на расстояние тоже возможны, если это устраивает двоих, если нет нужно приходить к единому мнению. А заставлять расписываться это приведёт к не очень хорошим последствиям, человек сам должен этого хотеть, а не под напором мамы, конечно он соврал, ему было страшно. А по телефону сказать проще. Как забыть, тут сложно сказать, каждому на это нужно разное время и разные способы.  

  • 2018-10-14 14:17:08
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image