Затрика місячних

Консультация

Доброго вечора в мене затримка 3 місяці назад в мене був перший секс без контрацепції хлопець встиг витягнути було трошки крові після того в мене не було місячний місяць в той час ми зробили два тести які дали одну полоску потім прийшли місячні дуже були болючі все нормально як завжди 6 днів і закінчилися потім ми зробили ше один тест і він дав одну полоску і за трохи почилися другі місячні все було нормально як завжди 6 днів все без болю без дискомфорту два тижня назад мали знов початися місячні але їх немає ми зробили ще один тест він знов дав одну смужку і зараз місячних немає скажіть будь ласка шо це може бути можливо якісь табекти яка відновлення циклу чи щось подібне (в мене не було як то кажуть токсикозу мене не боліли груди єдине я поправилася на 1,5 кг але я сладко їжка і мені казали що це нормально). Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юля

Нарушение менструального цикла, имеет множество причин:  
- нарушения сна
- смена климата
- нарушение выработки гормонов
- стрес
В вашем случае на нарушенный менструальный цикл, может повлиять гормональный фон. Нормальный менструальный цикл от 28 до 35 дней. С продолжительностью 2- 6 дней.

Нужен осмотр гинеколога, эндокринолога и обследование УЗИ. Для исключения заболеваний репродуктивной системы.
Будьте здоровы!  

  • 2018-10-15 14:10:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image