Беременность
Консультация
Здравствуйте , я извиняюсь, что пишу вам, но мне так нужен совет гинеколога , а у своего врача спрашивать боюсь.
У меня был секс 7 августа с другим партнером и 17 августа пришли месячные , после месячных был секс с другим парнем и в начале сентября я узнала , что беременна, сделала тест - положительный, в сентябре конечно же месячные не пришли и я встала на учёт, скажите пожалуйста , какова вероятность того, что я точно беременна от того, с кем был секс после месячных ? И возможно ли такое , что я могла забеременеть после 7 августа от другого мужчины до месячных?
Ведь если организм работает хорошо , то отец ребёнка является тот, с кем был секс после месячных ? Иначе у меня бы не пришли уже в августе месячные
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлиана
Если 17 августа менструация пришла в срок и по характеру не отличалась от обычной, то вероятность зачатия от полового акта, который произошел 7 августа, крайне мала, практически равна нулю. Если менструация пришла в срок и по характеру не отличалась от обычной, то, скорее всего, зачатие произошло от половых контактов, которые были после 17 августа, но чтобы ответить более точно необходимо знать какой срок беременности у вас на данный момент.