Беременность???
Консультация
Была задержка, сделала тест на беременность, показал две полоски, через день пошли выделения красного цвета, не обильные, мазали. За это время: тошнота и рвота, плюс тянущие боли в низу живота, побаловает грудь. Что делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Гульназ
Задержка месячных, положительный тест на беременность, необычные месячные, болезненность молочных желез- все очень похоже на наличие беременности.
В наше время существует современный, точный метод диагностики беременности.
Надо сдать кровь на гормон - ХГЧ- хорионический гонадотропин человека. Благодаря этому анализу можно узнать о наличии беременности уже на 7-10 день после вероятного зачатия.
При помощи этого анализа также можно уточнить где развивается беременность, в матке или в маточной трубе, нет ли замершей беременности, двойни и т. д.