Тотальное облысение

Консультация

Здравствуйте. мужчина 32 года в течении года потерял волосы на голове и всём теле. ресницы и брови тоже высыпались. сейчас начинают слезать ногти с рук. ногти стали серого цвета и как бы вдавлены в палец и вся ногтевая пластина как бы расслаивается. так же в последние 3 месяца начались проблемы с потенцией.... были сданы все общие анализы крови. и моча. анализы крови на ЗППП и кровь ИФА на гельминты. все в норме. делали УЗИ брюшной полости и почек. все в норме . за исключением полипов в количестве 6 шт. размер до 0.6 см в желчном. хотелось бы понять что происходит с человеком и какие анализы нужно ещё сдать. спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лора

При данной клинике нужно исключить ВИЧ инфекцию, сифилис (ПЦР диагностика), онкопроцесс.
Поэтому вам нужно сдать анализ в СПИД центре на ВИЧ инфекцию (бесплатно) 1,3, 6 месяц и через год. Обязательно ПЦР диагностика сифилиса.  
Консультация у онколога (желательно в онкодиспансере), сделать МРТ брюшной полости, так как на УЗИ не всегда можно увидеть что- либо.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования.

  • 2018-10-17 12:21:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image