Сора с любимым вопрос о прощении
Консультация
Добрый день, ситуация такая мне 23 года моему молодому человеку 30, в свое время мы встречались только ради интима, я забеременела, но поскольку зала что ему нужен только секс, скрыла от него это, был выкидыш... В августе мы поняли что хотим быть вместе, жить вместе, но я очень замкнутый по жизни человек, и есть свои проблемы, которыми я боюсь делится, как итог, мне понадобились срочно деньги чтоб уладить один конфликт сумма смешная но рассказывать я ему побоялся, взяла у него 500р, он узнал мы поссорилисбя вымолила прощение, спустя время ситуация повторилась, вечером мы сильнее разругались и я ещё и про ребенка ему рассказала, он сказал что не любит, хочет расстаться, вчера дождалась его с работы, написав ему огромное письмо о своих страхах чувствах, извинениях, он прочиталпустил слезу, сегодня сутра сказал что хочет остыть, пожить отдельно, но что он открыт мне и что это не конец ещё, скажите как быть, мне очень тяжело, я без него не могу
Ответы врачей
Здравствуйте, Алия
Если вы действительно хотите быть с ним, вам надо не просто говорить о том, что вы хотите этого, но и быть готовой к тому, что вам нужно меняться. Если вы будете продолжать вести себя так же, то это все равно ни к чему не приведет и вы будете только тратить время друг друга, а по итогу все равно расстанетесь. Научитесь быть открытой - не нужно со всеми , но хотя бы с теми, кто вам по настоящему дорог.