Как простить маму?
Консультация
Мама изменила папе и теперь поэтому я к ней отношусь агрессивно, как и к своему брату. Он стукачит маме, а ему 18 лет. Мама во всём ему потакает. Нормально ли это?
Более 400.000 консультаций
Ответы врачей
Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
Здравствуйте, Надюша
Мама в первую очередь виновата не перед вами, а перед вашим отцом. Вы же ее любите как маму и вас она не предавала. Вам не нужно вмешиваться в это, она в любом случае останется вашей мамой, предоставьте возможность взрослым самим разобраться в этой ситуации.