Девственная плева
Консультация
Здравствуйте, я случайно лешилась девственности. Мы с парнем занимаемся анальным сексом, в тот момент когда он хотел засунуть, не до конца вошел в вагину. пошло много крови и было очень больно. Мой мужчина говорит что глубоко не заходил, только головка члена. Если ли вероятность, что еще девственная плева есть? и при настоящем сексе пойдет хоть немного крови?? для меня это очень важно Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Оля
Для точного ответа на Ваш вопрос Вам необходимо посетить гинеколога, необходим осмотр на кресле. Не всегда плева полностью рвется с первого раза, бывает, что сначала она только надрывается, а рвется уже через несколько половых актов.
Если для Вас очень важен этот вопрос - то сейчас делают гименопластику, или восстановление девственной плевы. Это несложная операция, сама операция длится около 30 минут, ее делают под местной анестезией. Есть краткосрочная и долгосрочная , или трехслойная гименопластика - именно она неотличима от настоящей плевы. На заживление после операции, чтобы все выглядело естественно, необходимо до семи дней. Обратитесь в любую платную клинику, где делают гинекологические операции и где есть гинеколог и вам восстановят плеву.