Что если парень ревнует

Консультация

Здравствуйте. У меня проблема в том что мой парень ревнует очень сильно уже как 4 года и изменить уже его не удастся и иногда подымается на меня руку из за ревности. И я его люблю но понимаю что так не может продолжатся, и поэтому мне предложили уехать в другой город то есть расстаться получается с ним навсегда и я немогу выбор сделать остаться с ним терпеть это и дальше или расстаться и уехать в другой город.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Это решать только вам. Вы сами понимаете, что его не поменять он такой будет всегда и возможно будет только хуже, поднимать руку будет чаще, если ревнует сильно будет запрещать все и ограничивать, готовы так потерять свои годы на это, это ваш выбор, многие так живут и их устраивает, если вы не хотите так жить, тогда уезжайте. Главное чтобы вы были счастливы, если будете счастливы с ним в такой жизни, это ваш выбор. Но поймите одно, что жизнь только в ваших руках и мужчин много во круг, а когда человек любит он не бьет и не ревнует и не ограничивает, он наоборот носит на руках и сдувает пылинки и делает все чтобы рядом человек был счастлив, а не ревел от того, что ему больно.

  • 2018-10-23 20:30:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image