Что если парень ревнует

Консультация

Здравствуйте. У меня проблема в том что мой парень ревнует очень сильно уже как 4 года и изменить уже его не удастся и иногда подымается на меня руку из за ревности. И я его люблю но понимаю что так не может продолжатся, и поэтому мне предложили уехать в другой город то есть расстаться получается с ним навсегда и я немогу выбор сделать остаться с ним терпеть это и дальше или расстаться и уехать в другой город.

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Мария

Это решать только вам. Вы сами понимаете, что его не поменять он такой будет всегда и возможно будет только хуже, поднимать руку будет чаще, если ревнует сильно будет запрещать все и ограничивать, готовы так потерять свои годы на это, это ваш выбор, многие так живут и их устраивает, если вы не хотите так жить, тогда уезжайте. Главное чтобы вы были счастливы, если будете счастливы с ним в такой жизни, это ваш выбор. Но поймите одно, что жизнь только в ваших руках и мужчин много во круг, а когда человек любит он не бьет и не ревнует и не ограничивает, он наоборот носит на руках и сдувает пылинки и делает все чтобы рядом человек был счастлив, а не ревел от того, что ему больно.