Могу ли я быть беременной?!
Консультация
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы с парнем были оба обетые в штанах и трусах, парень ласкал мои органы через штаны (сам кончил , но не раздевался) я не видела, но он мог потрогать свои штаны , где было пятно, а потом даскать меня . через 20 минут я приехала домой, увидила пятно на свои трусах(сама была в еж. прокладке), после этого вытерла сухой салфеткой половые органы (но перед этим случайно дотронулась этого пятна, теперь боюсь, что могу так забеременить?!
Ответы врачей
Здравствуйте, Лидия
Через одежду беременность не наступит. Если парень не касался ваших половых органов и не входил во влагалище - пальцем, членом - без разницы - то беременности не будет 100%.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.