В каком случии вызывать скорую?
Консультация
Здравствуйте, сегодня была на узи сказали что замершая беременность, врачь сказала завтра здать онализы, а в понедельник зделать медикаментозный аборт, придя домой измерила температуру она 37,4 когда нужно срочно вызывать скорую. Или до понедельника можно подождать?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте, Ольга
Если у вас появилась температура, то вам в срочном порядке нужно обратиться к гинекологу для оказания срочной медпомощи, так как подьем температуры свидетельствует об интоксикации организма.
Вы имеете право вызвать скорую помощь для госпитализации вас в ургентный гинекологический стационар. Дежурный врач должен осмотреть вас, и решить ваш вопрос по поводу тактики ведения вас.
Вызов врача не затягивайте, так как это может повлиять на вашу репродуктивную функцию так и организама в целом, вплоть до угрозы жизни.