Помогите
Консультация
Добрый день подскажите первый день месячных был 20.08.18 , 4.09.18 был секс с любовником а 6-7 с мужем и он в меня кончал , помогите розобратся кто отец на момент 23.11.18 на УЗИ срок показал 13 недель 4 дня
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить кто отец вашего ребенка не возможно.
Сперма сохраняет способность к оплодотворению в организме женщины до 7 суток, так что, как один, так и второй партнер может оказаться отцом.
Точно определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца. Также можно сделать анализ , когда ребенку будет 1 год (за это время у ребенка полностью сформируется кровь).