Новорожденный много спит

Консультация

Нты в сети

Если нас нет на месте, то мы ответим позже на электронную почту.

Вы также можете Вызвать консультанта на дом..

Приблизительное время ожидания составляет 1 минуту

Имя : Александра

Электронная почта : sanchi- 16@mail.ru

Где Вы живете? : Воронеж

Тема обращения: : Помощь с ГВ

14: 42

Здравствуйте. Малышу почти месяц, на момент рождения весили 2750, сейчас 3130. Молока много, сосёт эффективно, что все течёт и грудь сразу мягкая. Но проблема в том что она вечно спит, днем ещё встаёт иногда через 3-4 часа, а вот ночью я сегодня не смогла её разбудить, в итоге с 00.30 до 8 утра она не ела Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Саша

Ребенок должен в 1й месяц набрать 600 грамм. Он же не добрал 200 грамм. Но чтобы оценить адекватно ребенка, то нужно его в срочном порядке показать педиатру. Обязательно указать, что вы не можете разбудить ребенка.  
Если ваш ребенок вялый, отказывается от молока, то в срочном порядке нужно вызывать скорую помощь и госпитализировать малыша в стационар, чтобы неонатологи осмотрели и дали оценку состоянию и оказали срочную медицинскую помощь.
Рекомендую: обязательно следует взвешивать ребенка ДО кормления и ПОСЛЕ, чтобы узнать сколько ребенок сьедает за одно кормление. Это поможет педиатру оценить вскармливание ребенка.

  • 2018-10-27 21:53:07
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image