Не знаю.

Консультация

У меня резко стало чувство, что мне никто не нужен, что я ни в ком не нуждаюсь, я не чувствую, что люблю кого- то мне просто все равно. Еще неделю назад все было нормально и я переживала за своих друзей и за парня который мне симпатизирует, а сейчас мне все равно, что чувствует он, пишет мне кто- то или не пишет, нужна или не нужна мне просто плевать. Мне больше не грустно от того, что когда- то они уедут ия скорее всего перестану с ними общаться, раньше я плакала из за такого и не хотела что бы это произошло, сейчас же мне все р а в н о. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Аня

У вас ещё такой возраст, когда гормоны скачут сильно. Не переживайте, все пройдёт, все будет потом более стабильно. И это не плохо, что вы стали так относится. В жизни ещё все много раз будет меняться, с кем- то расставиться, в кого- то влюбляться, и нужно проще относиться, нужно в первую очередь думать о том как вас удобно и хорошо будет. Поэтому все у вас хорошо. Главное раздуйтесь жизни.