Не знаю.

Консультация

У меня резко стало чувство, что мне никто не нужен, что я ни в ком не нуждаюсь, я не чувствую, что люблю кого- то мне просто все равно. Еще неделю назад все было нормально и я переживала за своих друзей и за парня который мне симпатизирует, а сейчас мне все равно, что чувствует он, пишет мне кто- то или не пишет, нужна или не нужна мне просто плевать. Мне больше не грустно от того, что когда- то они уедут ия скорее всего перестану с ними общаться, раньше я плакала из за такого и не хотела что бы это произошло, сейчас же мне все р а в н о. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аня

У вас ещё такой возраст, когда гормоны скачут сильно. Не переживайте, все пройдёт, все будет потом более стабильно. И это не плохо, что вы стали так относится. В жизни ещё все много раз будет меняться, с кем- то расставиться, в кого- то влюбляться, и нужно проще относиться, нужно в первую очередь думать о том как вас удобно и хорошо будет. Поэтому все у вас хорошо. Главное раздуйтесь жизни.  

  • 2018-10-31 21:52:28
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image