Мать меня не любит.

Консультация

Мать все время меня унижает, ни в чем не поддерживает, не беспокоится обо мне. Не покупает никакие вещи. Она все время кричит на меня из- за малейших пустяков, поднимает руку. Однажды, мне было очень плохо, и я сделала несколько порезов на руке лезвием. Она увидела их и начала кричать, что я неблагодарная, типо жить мне не захотелось.. Я люблю ее, но не понимаю за что ее любить, если она так ко мне относится.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Нелли

Вы ее любите потому, что это Мама, это нормальное чувство и любите ее такой какая она есть, не ищите за что нужно любить маму. Да она такая, жесткая и агрессивная, ну такая, но это Мама. Сейчас у вас пока такой возраст, что нужно это терпеть и конечно, тяжело это. Но вам нужно понять, что вам нужно быть самостоятельной, что у вас тут один выход, когда будет 18 вы уже не будете от неё зависить. Нужно понять, что вы только на себя можете положиться, хотите одеваться, предаться зарабатывать и так далее. Тут ничего не изменить, к сожалению. Но потом будет все в ваших рука, вообще конечно, в вас тяжёлая травма из детства и ее нужно будет потом проработать с психологом и вам будет проще уже строить свою жизнь. Вы молодец, что маму любите все равно, не смотря ни на что, так и нужно. И она вас любит, но у неё своё проявление любви, у неё своё представление воспитания, вы тут не виноваты, главное себя не вините. Она такая какая есть и тут вы ни при чем.  

  • 2018-10-31 22:17:40
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image