Не понимаю парня
Консультация
Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Познакомилась с парнем в совершенно непринужденной атмосфере. Он ждал собеседования. А я уже работала и ждала начальника. Ну и пока мы ждали, то проговорили около 3 часов. Беседа была очень хорошей, говорили обо всем, словно знали друг друга уже давно. Мне понравилось. Он пригласил меня на что- то вроде кружка по интересам. Они собираются с друзьями. Но потом нас оборвали и мы не успели договорить. Телефон я его нашла и написала, что была бы рада пойти, но уезжаю на дачу. На что он ответил "очень жаль, тогда в другой раз". Он меня поблагодарил за душевную беседу. В следующий раз мы увиделись, когда он уже работал у нас. Обнял меня при встрече, хотя это была лишь вторая встреча, и когда прощались. Мы не особо много раз виделись, раза 4 всего, потому что его пригласили на еще одно собеседование к нам и мы встретились, он все время улыбался мне. А потом он выбрал другую работу и по необходимости я туда приходила пару раз. Он обнимал меня, брал за руку. Стоило придти смс на телефон так он говорил "ааа, все поклонники". Прошло несколько месяцев, мы не часто виделись, но когда виделись все было хорошо. Общались и через смски и в жизни. Потом я ушла в отпуск и он поехал отдыхать. Какое- то время мы не общались. Потом он написал, пообещал зайти в гости на работу. Рассказать о лете. Просто поговорить. Но со временем не заладилось. Да и писать он мне перестал. На днях я решила ему написать, чтобы он все же зашел в гости, так как я заканчивала позже обычного и это ему подходило. Он приехал. Опять обнял меня при встрече, проговорили где- то с час. На прощанье он спросил "мы с тобой ведь еще встретимся?" и я ответила "конечно". Обняв, он погладил меня по спине. Это тоже было довольно мило. Но больше он мне не писал с тех пор. Не знаю, как это понимать. В жизни кажется, что он рад со мной общаться и видеться. Но как только мы прощаемся, то ничего не происходит.
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
А зачем его понимать? Ну он такой, так общается, скорее всего он вас рассматривает как друга. Если же вы ждёте большего, Дак поговорите с им об этом, а если нет, тогда и смысл понимать, что у него в голове. У человека своя жизнь, думаю есть отношения, поэтому когда вы встретились пообщались, он уходит дальше в свои проблемы, отношения, в свою жизнь. Это нормально. Скорее всего у вас другие ожидания, о которых он даже и не догадывается и даже не думает, что вы к нему относитесь не как к другу. Тут или говорить или тогда переключиться на другого. Он не сможет прочитать ваших мыслей, а вы его.