Выделения
Консультация
Здраствуйте. У меня идут выделения белые ну немного неприятный запах. Вперед делала лечение алое уколы актовегин и офлаксацин но особо изменений нет. Может подскажите хорошее лечение. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Причиной выделений с неприятным запахом могут быть бактериальный вагиноз, инфекция, передающаяся половым путем, вагинальный кандидоз и т. д. В первую очередь для назначения лечения необходимо выяснить причину ваших жалоб, для этого необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов, объем обследования определит врач. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение, возможно лечение будет назначено и половому партнеру, если таковой имеется. Не занимайтесь самолечением, так как это может не только не привести к желаемому результату, но и усугубить течение заболевания.