Как пережить разрыв с мужем

Консультация

Мне 56 лет, с мужем прожили 35лет. Три года назад прищлось переехать к умирающей матери. Муж переезжать не захотел, так длилось три года. через год привел себе женьщину и живет с ней. Этим летом я приезжала на старое место жительство и мы с мужем жили в нашей квартире. Он просил не разводитьсяи, мы прожили две недели, как раньше прежней семьей. Но я опять уехала а муж остался на прежнемместе жительства. Ну вот настал час и муж сообщил, что живет с другой . Я стараюсь не впадать в дипрессию, но не знаю как все пережить. Ну муж иногда посылает смс интересуется как уменя дела. Это очень больно и не выносимо. Но самое страшное, что я пробую узнать как у него дела, через друзейи, детей(они живут с ним в одном населенном пункте). Помоги мне пожалуйста, я понимаю, что видно наши отношения себя изжили, хотя очень больноведь я столько вложила в нашу семью и думала, что на старости лет мы сможем жить спокойно во всех отношениях, но нет. В душе я его наверное все еще люблюи понимаю, что все остаетсяв прошлом. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Раиса

Конечно, вы попали в трудную ситуацию выбора между родителями и мужем. Муж не отнесся к этому с пониманием, это грустно, но это факт. К сожалению, если он уже живет с другой женщиной, вряд ли получится восстановить семью, вам нужно его отпустить. Если в глубине души вы все еще любите, просто пустите все самотек - пройдет время и, возможно, он поймет, что ему без вас тоже плохо. Но вы должны для себя четко решить, сможете ли вы его принять в такой ситуации.  
Сейчас же постарайтесь не думать о нем и не спрашивать у знакомых - так вы только бередите свою рану.

  • 2018-11-02 22:38:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image