Сильный запах из зо рта

Консультация

Я с 16 лет страдаю сильным запахом из зо рта. Раньше я как- то не обращала внимания. Но сейчас рушатся семейные отношения. Муж мне стал прямо в лицо говорить, что надо что- то предпринимать! Со мной не возможно рядом находиться, так как сильно пахнет гнилостями из зо рта. Ещё стал рости живот, мучаюсь гайморитом после 2 родов. Иногда появляется изжога.

В 2010 году мне определили поверхностный гастрит. А лечения никакого не назначали. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач tatyanapediatr
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анжела

Вам необходимо исключить наличие воспалительных процессов органов брюшной полости, пройти очный осмотр врача стоматолога для исключения воспалительных процессов в полости рта.
Рекомендую вам пройти дополнительное лабораторно - инструментальное обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, ультразвуковое обследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию с биопсией на helicobacter pylori, кал на яйца глист и лямблий 3- х кратно илил дуоденальное зондирование.
Учитывая предоставленный анамнез рекомендую вам пройти очный осмотр врача гастроэнтеролога и пройти лечение:  соблюдение диеты, прием антихеликобактерной терапии ( амоксициллин, клацид, де- нол ) в течение 14 дней, с последующим контролем эффективности терапии, прием ингибитора протоновой помпы ( рабепрозол в течение 4 недель ).

  • 2018-11-03 19:58:01
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image