Боль с лева
Консультация
Здравствуйте, у меня второй день боль слева чуть ниже ребер с переди при не сильном надавливание очень больно, когда лежу на животе очень больно и при некоторых движениях, почему?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
В Вашем случае нужно исключать патологию поджелудочной железы, кишечника, неврологическую симптоматику.
Поэтому прежде чем начинать лечение, Вы должны быть обследованы: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости. По показаниям может быть проведена ФГДС, компьютерная томография. Также уместна консультация терапевта, хирурга (исключить острую хирургическую патологию ).
После установления диагноза Вам назначат лечение.