Беременность
Консультация
Здравствуйте. У меня срок 1 месяц и 18 дней. И вчера у меня появились выделения немного но все же. И как будто каричневого цвета. И с утра сегодня тоже. Боюсь очень. Подскажите что это. Прием у врача 13. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Если при беременности появились жалобы на мажущие кровянистые выделения, необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, возможно потребуется проведение ультразвукового исследования, необходимо исключить угрозу прерывания беременности, отслойку плодного яйца, замершую беременность и т. д. До посещения врача отмените половую жизнь, эмоциональные и физические нагрузки, подъем тяжестей и т. д. Не затягивайте с посещением врача.