Вопрос по поводу беременности
Консультация
Здравствуйте. 24 числа начались месячные, 31 был па, 1 числа появилась лёгкая тошнота, делала тесты на овуляцию, она была 3 числа, с 6 числа в течение нескольких дней были выделения наподобие молочницы. Следующие месячные должны быль 19 числа. Могу ли я быть беременна?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Учитывая тот факт, что у Вас 27- дневный менструальный цикл, дни возможной овуляции находятся в промежутке с 3- го по 9- е ноября, поэтому наступление беременности при половом акте без применения средств контрацепции на 8- ой день овариально- менструального цикла маловероятно. По поводу творожистых выделений из половых путей Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и условно- патогенную флору.