Сложно

Консультация

Доброго времени суток. пишу тут так как в своем окружений не вижу лиц с которыми могу поделиться. 7 лет назад вышла замуж. не по любви а просто по обстоятельством. он обычный рабочий парень. сейчас есть двое детей. оба девочки. 6и2лет. мы с ним очень разные. даже говорить нам не о чем кроме семейных проблем и тд. после 1го ребенка ушла. его мать вернула. а он пока меня не было 3 месяца почти с сума сошел. начал говорит что не достойный жизни человек и что хочет умереть. но никаких попыток к самоубийству не делал. просто морально давил и меня и свою маму. потом через год стал нормальным. начал работать. тут я забеременела на 2дочку. и во время беременности поимала его на измене. делать аборт срок был большой. он просил прощения и я вроде забыла все. жили для детей. старались сохранить семью. но в этом году я согрешила. в моей жизни появился мужчина которого я полюбила. полюбила очень сильно. он разведенный. у него2детей с его бывшей женой. мы с ним идеальная пара. он готов принять моих детей и меня. с ним я счастлива. рассказала все мужу. попросила развода. он категорический против. хочет отобрать детей. но уговаривает что готов все простит и просит сохранить семью. мои родственники на отказ отказались со мной общаться если я подам на развод. мой любимый человек это близкий друг моего супруга. он говорит разводись без шума поживи год или два. чтобы все утихло. а потом только сможем быть вместе. что сразу сказать что это он он не готов. я боюсь. боюсь остаться у разбитого корыта. но жить так с не любимым человеком тоже не хочу стою на перепутье двух дорог Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Жанна

Если вы чувствуете, что ваш любовник говорит вам правду, когда признается в любви, если вы верите в то, что он на самом деле хочет быть с вами - вам нужно сделать этот решительный шаг. Вы уже уходили от мужа, он изменял вам, вы изменяли ему, поэтому ваша семья - лишь формальность. Я не знаю, почему все на вас так ополчились, ведь по сути вы и так не сильно счастливо жили, а всю жизнь быть рядом с человеком только ради детей - не лучший вариант, ведь они вырастут и создадут свои семьи и вот тогда вы точно окажитесь у разбитого корыта. Если вы уверены в своих чувствах, идите до конца и не жалейте ни о чем!

  • 2018-11-19 23:08:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image