У меня две три недели беременности я хочу сделать оборт
Консультация
Здравствуйте я хочу сделать оборт платно Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Вам необходимо обратиться к врачу в женскую консультацию по месту жительства. Ценовую политику узнаете по месту.
Медикаментозный аборт самый безопасный из всех абортов. Медикаментозный аборт можно делать только на раннем сроке — до 42 дней от первого дня последней менструации (или до 49 дней после окончания последней менструации). Наиболее эффективен аборт на сроках до четырех недель, пока плодное яйцо еще слабо прикреплено к стенке матки и гормональная перестройка организма незначительна. В дальнейшем эффективность процедуры сильно снижается и резко увеличивается риск возможных осложнений.