Перевозбуждение и быстрое семя извержения.
Консультация
Здравствуйте! мне 24 года. Проблема заключается в том что : я начинаю возбуждаться даже от поцелуя или от прикосновения. могу закончить даже во время прилюдии. чаще всего меня хвотает на одну минуту максимум 3. конечно жину жто не устраевает, но она виду не подает . Подскажите как с этим бороться? Зарание БЛАГОДАРЮ!!!
Ответы врачей
Здравствуйте, Игорь
Прежде всего вам необходимо обратиться к андрологу (урологу) для исключения соматической патологии. Нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ простаты, если будут признаки воспаления, то обязательно сделать анализ секрета простаты с бакпосевом и антибиотикограммой. Возможно, врач также порекомендует вам обследование на ИППП.
Если урологическая причина будет исключена, значит можно подозревать повышенную чувствительность головки или уздечки полового члена.
Для уменьшения чувствительности используйте специальные гели с анестетиком. Но, не используйте крема и мази на жирной основе, так как они разрушают латекс презервативов. Можно использовать крем с анестетиком, например, SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки. Также можно использовать презервативы с анестетиками- на упаковке обозначение Long Love.