Я девственница

Консультация

У меня не было секса во влагалище, но в анал. Могу ли забеременеть ? Парень не кончал внутрь, но могли быть передсемяные выделения , можно ли от них забеременеть будучи девственницей?

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лина

В Вашем случае беременности не будет.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением.   В самом начале активной половой жизни, особенно если дефлорация была не так давно, может произойти сбой цикла.
В последующем- когда будете жить полноценной половой жизнью- в целях избежания нежелательной беременности и заражением ЗППП советую предохраняться презервативами.