Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!!!

Консультация

Здравствуйте, очень надеюсь получить ответ на свой вопрос. У нас с моим парнем были ласки, было скользко получилось так , что он резко задел меня но не вошёл , было больно, кровь была в очень малом количестве, несколько раз провела пальцем лишь потом заметила её. Скажите пожалуйста, может такое быть, что девственная плева разорванна не до конца? И при первом половом контакте будет ли кровь? Очень прощу помогите разобраться! Спасибо ! Нормально ли это?

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аида

Разрыв девственной плевы (гимена)  при неполоном и даже полном проникновении может не произойти , либо быть неполным.   Это зависит и от ее плотности, эластичности, индивидуального места фиксации, формы. Так же кровотечение может возникнуть и не возникнуть при первом проникновении во влагалище, что зависит от степени ее васкляризациии (прорастания кровеносными сосудами). Болезненность при первом проникновении также индивидуальна и связана не только с наличием плевы, но и с непривычные растяжение стенок влагалища.
Поэтому если первый раз проникновение было неполным, то существует вероятность того, что при повторном половом акте будет и болезненность и кровянистые выделения.
По представленным Вами фото затруднительно точно определить наличие и целостность плевы. Если Вас беспокоит данный вопрос, то точный ответ Вы можете получить при осмотре гениколога.