Может ли быть такое?

Консультация

Дело в том, что почти год назад я лишилась девственности, мне 20 лет. В течении года, я очень располнена и не г у понять с чем это связано. Ведь мой рацион питания не изменился, а половая жизнь регулярная. Хотела бы уточнить, с чем это все таки связанно. И что по советуете принимать? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

Если  набор массы тела, человек, не с чем не связывает, рацион питания остался прежним, то стоит обратить внимание на эндокринную систему и гормональные нарушения.  
Понаблюдайте за своим организмом. Не отмечаете ли Вы сонливость, мышечную слабость, снижения аппетита? Набор веса отмечается при приёме  гормональных препаратов.  
Следите за своим физиологическим суточным ритмом: спать рекомендуется по 8–9 часов в стуки, но не больше. Соблюдайте водный баланс в организме.  
Для постановки диагноза, стоит обратиться за консультацией гинеколога и эндокринолога.
Будьте здоровы!

  • 2018-11-28 15:29:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image