Проблемы с мужем
Консультация
Здравствуйте, у меня проблема с мужем, я нашла в телефоне у мужу что он зарегистрирован под женским именем и переписывался с девушками от женского имени на тему секса, то что он типо лесбиянка и просил фото и виртуальный секс, одной даже отправил свое интим фото (пениса), после того как я узнала об этой страничке я попросила его удалить и объяснить почему он так сделал, на что он отвечает что незнает почему создал эту страничку и говорит что этого не повторится, я ему говорю ты понимаешь что это не нормально он говорит нормально это все, до этого ни разу за ним такого не замечала, на счёт половой нашей жизни пока что тишина так как я в положении а он боится со мной сексом заниматься, может он от этого создал страничку? Но тогда почему женскую, не могли бы вы подсказать нормальная вся эта ситуация или нет, и что делать с ним? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алиса
Несмотря на то, что вы в положении, желания и естественные потребности мужа никуда не деваются. Просто каждый решает преодолеть это по- разному: многие продолжают заниматься сексом с женой (в этом нет ничего страшного), кто- то переходит к оральному или анальному сексу, кто- то идет налево, кто- то спасается мастурбацией, а кто- то поступает так, как ваш муж. В принципе, если он зарегистрировался как девушка и писал о себе неправду, он заведомо знал, что реальных встреч не будет. Возможно, он подсознательно поступил так, чтобы у него не было шансов передумать, если девушка вдруг согласилась бы. Если он согласился это прекратить, просто постарайтесь обсудить с ним альтернативные пути решения отсутствия вашей половой жизни.