Помогите
Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сидела на парне в штанах и он был в штанах и он кончил! а меня тошнит и живот болит, я очень боюсь, скажите я не беременна? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Нет, Вы не беременна. Через столько слоев одежды сперматозоиды не попадут в нужное им место. Тошнота и боль в животе никак не связана с петтингом. Возможно, вы нерегулярно питаетесь или питаетесь фаст- фудом, прием алкоголя тоже может дать такую реакцию. Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна. Если полноценного полового акта не было, то и беременности точно нет.
Это может быть как и хирургическая, и гастроэнтерологическая, так и гинекологическая проблема. Точно ответить на Ваш вопрос можно только после обследования. Обратитесь с данными жалобами в дежурную больницу, там Вам проведут комплекс необходимых обследований - пальпация брюшной полости, возможно, осмотр на гинекологическом кресле, ОАК, ОАМ, биохимия крови, и УЗИ брюшной полости. Только тогда может быть понятно, что это за проблема.
Если симптомы нарастают, у Вас уже есть тошнота, если появится рвота, диарея, температура - или хотя бы один из этих симптомов - говорите родителям и вызывайте неотложку. Вызывайте неотложку прямо сейчас, не ждите утра.